Как изменится учет дохода бывшего мужа при получении детских выплат после развода?

Подала на развод, получаю детские на не совместных детей с 3 до 7 и с 8 до 16, в браке учитывали доход мужа, после развода будут ли учитывать его доход или нет.

Лучший ответ

Нет, после расторжения брак не учитывается доход мужа, но учитываются взысканные вами алименты на содержание детей (поэтому их взыскание обязательно)

Нет, за период с момента расторжения брака вы никак не связаны.