Владею долей гаража более 3 лет, получаю долю гаража от сестры по дарственной, когда можно продавать гараж
Лучший ответ
Сразу, после регистрации перехода права по договору дарения в Росреестре. Поскольку Вы владеете долей в праве собственности на гараж, перешедшей по наследству, более 3-х лет, от уплаты НДФЛ будете освобождены.
Сразу и продайте при переходе прав)))