LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 07.04.2024, 10:57

Кража документов мужа женой - что делать и какие последствия

Вопрос №23786491 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.04.2024, 10:57
Скажите пожалуйста, если жена украла документы мужа на дом, также паспорт, снилс и все остальное, это считается кражей? Примут ли заявление, если в браке и она беременна?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не считается кражей, это является похищением важных личных документов. Статья 325 УК РФ. Обращайтесь в полицию.

07.04.2024, 11:00

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Украла? Или убрала подальше на всякий случай?

07.04.2024, 11:09

Скорее всего в конфликте насолить хотела. Поэтому с его стороны написано кража. В конфликте люди

07.04.2024, 11:13

Да. Он не знает, что:

Они – Женщины не такие как мы – мужчины.

Они постоянно прихорашиваются и посматривают на себя в зеркало.

Они не бывают не правы и, если на «белое» сказали - «черное», хоть убей…

В паре она самая большая удача мужчины…

Лучшее место для мужчины – «под каблуком» у своей Женщины. Этим надо гордиться, а не стесняться…

07.04.2024, 11:52