Кража документов мужа женой - что делать и какие последствия
Это не считается кражей, это является похищением важных личных документов. Статья 325 УК РФ. Обращайтесь в полицию.
Украла? Или убрала подальше на всякий случай?
Скорее всего в конфликте насолить хотела. Поэтому с его стороны написано кража. В конфликте люди
Да. Он не знает, что:
Они – Женщины не такие как мы – мужчины.
Они постоянно прихорашиваются и посматривают на себя в зеркало.
Они не бывают не правы и, если на «белое» сказали - «черное», хоть убей…
В паре она самая большая удача мужчины…
Лучшее место для мужчины – «под каблуком» у своей Женщины. Этим надо гордиться, а не стесняться…