Странное переплетение - коллекторское агентство, Тинькофф и исполнительное производство
Новое исполнительное производство по старому долгу взыскивало коллекторское агенство, которое представляло Тинькофф Но почему то вновь поданное заявление уже от Самого Тинькофф,, хотя номер и дата суд производства одно. Что это такое, или это без разницы?
Лучший ответ
Анна, для разъяснения обращайтесь с запросом к приставу ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Надо смотреть это заявление и другие документы.
С уважением.
Добрый день! Нужно посмотреть на документы. Буду рад помочь!