Если сын отказался от матери. Куда обратится чтобы взять документ об отказе.
Чернявский, вы не можете отказаться от матери, если она в судебном порядке не лишена родительских прав (ст. 69 СК РФ)
Что значит отказался?
С уважением.
Добрый день
Законом не предусмотрен отказ от родителя и не предусмотрена выдача таких документов не одной из организаций.
В таких ситуациях просто не поддерживают отношения. Если мать не лишена родительских прав ,то она так же вправе взыскать алименты (суд взыщет) ,если она в них нуждается.
Чернявский, это никак не регламентируется. Удачи в поисках. Но...
Отказаться от матери нельзя! Такого нет в законе. Можно лишить мать родительских прав через суд.