Какая фамилия останется вам навсегда?
Конечно. Свидетельство о браке-то у вас - на мужнину фамилию.
Да, может понадобиться. Так что сохраните.
С уважением.
Валентина, сохраняйте, т.к. свидетельство о перемене фамилии может понадобиться в дальнейшем в жизни
Оно не пригодится так как свидетельство о браке на Девичью фамилию все документы на Девичью фамилию
Вы даже себе представить не можете, насколько важно его вам иметь. Поверьте юристам. А ставить всем подряд минусы - зачем? Вас консультируют бесплатно, помогают. А то поставят в бан, и никто никогда вас не проконсультирует...