Как арест на карте Сбербанка может повлиять на другие банковские карты - возможные последствия
Год назад у меня наложили арест на карту Сбербанка без участвуя судебных приставов. По базе ФССП все чисто. Могут ли арестовать мои карты других банков?
Лучший ответ
Очевидно, взыскатель сам обратился с банк с исполнительным листом. Если у Вас есть счета в нескольких банках, взыскатель будет обходить их все до тех пор, пока не взыщет долг. Но на это у него уйдет время
Иван! Вы о каких-то "сущностях" сообщаете во множественном числе. Сколько их?
не могут, только в одном банке, как только заберут взыскания со сбербанка то могут или направить в другой банк или передать приставам для принудительного взыскания, отмените приказ и арест снимут