Как безопасно взять электронную сигарету Hero 2 в поезд для поездки в Казань
Я скоро еду в Казань на поезде я хочу взять с собой электронную сигарету hero 2 что будет если её найдут и как лучше спрятать чтобы не было проблем
Лучший ответ
А проблем не будет. Смело перевозите, перевозка не запрещена!
А зачем прятать? Перевозка электронных сигарет не запрещена. Просто не используйте.