Стаж воспитателя детского сада после окончания университета - влияет ли на педагогический опыт учеба в вузе?
До начала обучения в вузе работала, но не педагогом Училась 1989-1993. по окончании стала работать воспитателем детского сада. Входит ли учёба в педстаж.
Лучший ответ
Нет не войдёт. До учебы тоже должна быть педагогическая должность.
Нет, в Вашем случае не входит)))
В данном случае учеба в педстаж не входит