Челябинск, 07.04.2024, 20:49

Мне психолог дал направление на психиатрическую больницу что делать, как нибудь отмазываться можно ли

Вопрос №23787835 из г. Челябинск
опубликован 07.04.2024, 20:49
Мне психолог дал направление на психиатрическую больницу что делать, как нибудь отмазываться можно ли
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак.

07.04.2024, 21:15

после этого у меня будут ли какие то ограничения?

07.04.2024, 21:17

могу ли устроиться на работу и т.д

07.04.2024, 21:18

Психолог какой организации дал такое направление?

07.04.2024, 22:17

центральной районный больницы

07.04.2024, 22:20

первичная консультация с врачом, не означает никаких последствий для вас. По вашему вопросу не совсем понятно, с какой целью вы были у психолога, и с какой целью он направил вас к врачу, поэтому лучше либо еще раз проконсультироваться с психологом, чтобы он рассказал для чего выдал направление, или уже задать эти вопросы врачу психиатру.

07.04.2024, 22:27

медкомиссия военкомата, на царапине в руки котом играться люблю вот и они не поверили и направление написали

07.04.2024, 22:31

думаю, что стоит сходить, поставят отметку, если все в порядке, что все ок.

07.04.2024, 22:36
Оценка автора вопроса:

все хорошо, спасибо большое

07.04.2024, 22:38

пожалуйста, успехов

07.04.2024, 22:39