Черкесск, 07.04.2024, 21:02

Как правильно действовать, если медицинскую сестру детского сада вызывают в прокуратуру после выявления нарушений в санэпидемиологическом окружении

Вопрос №23787860 из г. Черкесск
опубликован 07.04.2024, 21:02
Меня вызывают в прокуратуру, потому что после проверки сан эпид окружения выявились нарушения, что делать и как отвечать, если я являюсь медицинской сестрой детского сада
Лучший ответ
Рекомендуется

Общаться корректно, вежливо. Попросить предоставить решение о проведении проверки, спросить внесено ли представление. Если представление не внесено попросить ограничиться внесением представлением, без привлечения к административной ответственности и обьявить работодателем устное замечание так как тяжелое материальное положение.

07.04.2024, 21:06
Оценка автора вопроса:

Не юристам лучше не консультировать человека. Вопрос серьезный.

07.04.2024, 21:09

Неумелые попытки изобразить из себя юриста...

07.04.2024, 21:31

Здесь не нужно изображать. Всё серьезно!

07.04.2024, 21:33

Отвечайте как есть. Будете врать, будет только хуже!

07.04.2024, 21:04

А какие вопросы у них могут быть?

07.04.2024, 21:05

Татьяна, мы же не знаем в чем ваша ситуация заключается. Вам в таком случае нужна консультация юриста. Рассказать все как доктору, тогда получите рекомендации.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.

07.04.2024, 21:08
Оценка автора вопроса:

Написала вам в личные сообщения, посмотрите, пожалуйста!

07.04.2024, 21:09
Оценка автора вопроса: