Оформление сан-эпид заключения клинико-диагностической лаборатории с истекшим сроком - необходимо ли, если лицензия бессрочная?
В больнице находится клинико-диагностическая лаборатория. У которой закончилось сан-эпид заключение, надо ли его оформлять, если лицензия бессрочная.
Лучший ответ
Необходимо оформлять все разрешительные документы (в том числе и СЭС), которые подтверждают данную лицензию. Вы оформляли их для получения лицензии, но документы, на основании которых выдана лицензия, должны быть действительными. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Спасибо, Вы мне очень помогли!