Подскажи пожалуйста можно ли оформить субсидию на ком. услуги инвалид 1 группы если есть задолженность за ком. Услуги
Лучший ответ
Если имеется решение суда о взыскании задолженности, то субсидию не оформят. В противном случае субсидию обязаны оформить. Указывайте, что задолженности нет, так как она не установлена вступившим в законную силу решением суда, и имеется спор, который должен разрешиться в судебном порядке.
Можно.
С 1 января 2022 г. получить субсидию можно и при наличии долга (раньше она предоставлялась с условием отсутствия долгов)
Удачи.