Как отказаться от постановки на воинский учет после звонка в военкомат - правила и последствия
Мужчина 46 лет ранее не служил, получил гражданство 10 лет назад. Звонят по телефону и просят прийти в военкомат для постановки на воинский учет. Можно ли отказаться от постановки? Так как не хочется становиться на воинский учёт, ехать в крупный город, перестанут преследовать? Если пойдёшь туда заставят проходит мед комиссию?
Лучший ответ
Нет не перестанут это его обязанности стать на воинский учёт