Истребование доказательств - как апелляционный суд поможет доказать мое присутствие на заседании в мировом суде
Это зависит от того, какие обстоятельства вы указали в качестве нарушения при вынесении решения. Если вы не оспариваете законность вынесения решения в ваше отсутствие , то и истребовать эти доказательства никто не станет.
Суд может истребовать данные сведения, у меня по крайней мере один раз тоже была необходимость доказать свое присутствие в день заседания в суде и суд истребовал данные сведения.
Районный суд вправе удовлетворить ходатайство истребовать доказательства если сочтёт что оно имеет значение для разрешения дела И об установлении обстоятельств в том числе и правильности принятых процессуальных решений