Истребование записи разговора - как доказать ложь ответчика?

Можно мне ответ получить-Ответчик сказал, что у неё есть запись нашего разговора, могу ли я истребовать доказательства, что эта запись есть, если её нет, значит ответчик лжёт, мне надо на лжи её поймать...
Лучший ответ

Если ответчик будет ссылаться на эту запись, то конечно её нужно предоставить в суд и исследовать, если нет, то нет. Другими словами ответчик может сказать, что такой записи вообще нет и не заявлять её в качестве доказательства и не ссылаться на неё, либо заявить, что она уничтожена. По гражданским делам.