Протечка крыши на складе продовольственных товаров - ответственность заведующего и возможное решение суда

• г. Лянтор

На складе продовольственных товаров протекла крыша. Ливень, длившийся несколько часов, залил все складские помещения. Несмотря на попытки, заведующего складом Фролова спасти продукты, значительная часть их была ис-порчена. От возмещения ущерба зав. складом отказался.

Есть ли основания для привлечения Фролова к матери-альной ответственности? Каким будет решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Решение задач - только на платной основе.

Здравствуйте. Нет оснований для привлечения. Юридическое обоснование - решение задач платная услуга, напишите любому юристу в личные сообщения

С уважением, Дарья Алексеевна