Могут ли приставы снимать в счёт задолженности алименты на несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте
На алименты не может быть обращено взыскание.
Если пристав взыскивает алименты в счет погашения задолженности, вам нужно направить жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру.
Здравствуйте. Нет, не могут.
С уважением, Дарья Алексеевна
Как поступить что сделать если снимают
Добрый день.
Нет, алименты пристав исполнитель не имеет права удерживать или взыскивать в счет погашения задолженность.
Если пристав исполнитель взыскал Вам необходимо написать на имя старшего пристава жалобу на действия пристава исполнителя.