Жизнь в аду - угрозы, насилие и бездействие полиции
1. По факту бездействия дознания обратитесь с жалобой в прокуратуру и в городское ГУВД.
2. По факту нанесения удара ножом добейтесь возбуждения отдельного дела. В зависимости от заключения СМЭ будет дана квалификация.
Ждите результатов расследования уголовного дела.и направления его в суд.
Здравствуйте. Вам необходимо подать ходатайство дознавателю и в прокуратуру о принятии мер безопасности в отношении Вас в соответствии с п.21 ч.2 ст.42 УПК РФ и обосновать всеми перечисленными фактами. Так же ходатайствовать об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей или домашнего ареста.
Если необходимо представлять Ваши интересы во время следствия и суда - звоните. Поправляйтесь.