Как разрешить ситуацию с арестом на карты и отменой судебного приказа - советы по действиям в сложной ситуации
У меня уже мне кажется без выходная ситуация. Может вы мне поможете.
Я признана банкротом, но в феврале взыскатель обратился через банк, наложили арест на карты. Банкротом я признана в октябре 2023 года.
Написала мировому судье об отмене судебного приказа, отмена была готова в марте, и вот почти месяц я жду, звоню мировому судье и все без успешно.
Дело в том что я прописана в одном городе, а живу в другом, когда приходило письмо по адресу прописки, я ходила на почку, чтобы письмо перенаправили. Но по итогу письмо пришло назад отправителю. Звонила мировому судье (на участок) сказали напишите письмо и отправьте на эл адрес, написала, отправила, ждала пару дней, снова звоню, а в ответ как собака с цепи сорвалась…. «Я вам уже отправляла» я ей говорю что я ни чего не получала, отправьте пожалуйста, на что я услышала «отправлю в последний раз, больше отправлять не буду» . И снова прошло несколько дней и тишина….
Помогите пожалуйста, куда мне еще обратится и как это сделать грамотно. У меня зла на это чудо не хватает, и звонить я уже туда на участок я уже побаиваюсь
Лучший ответ
Пожалуйтесь в управление - где мировых судей контролируют.
Спасибо,