Возможно ли вывести с брокерского счёта криптовалюту? Из за рубежа.
Криптовалюту нельзя вывести, так как в РФ её оборота не существует и платформ, где её хранят нет.
Возможно, только вывести её цену, стоимость, если кто-то её приобретет на платформе, что её хранит для Вас.
Если платформа отказалась или требует денег каких-то , значит это просто мошенники, которые Вас кинули или кинули избирательно, не желая исполнять свои обязательства именно перед теми, кто из России, к примеру, если это реальная платформа, конечно.
Нет.
Добрый день.
Давайте угадаю? Юристы нашли ваши деньги за рубежом и теперь обещают вам их вернуть? Это точно такие же мошенники!
Конечно нет, всё это мошенническая схама. Интересно кто у Вас хочет вывести таким образом и сколько просит?