Эффективные стратегии привлечения семьи в дом на квартиру с возможностью выкупа - советы для успешной сделки
Юрий, предложите заключить договор задатка. Статья 380 ГК РФ Понятие задатка. Форма соглашения о задатке.
Здравствуйте, попробуйте оформить с ними договор задатка, если покупатель откажется от сделки, ему придется вернуть Вам задаток в двойном размере.
Спасибо!
Заключить с ними договор аренды с последующим правом выкупа. Указать, что по окончании срока аренды указанное недвижимое имущество переходит в собственность Арендатора на условиях договора. Обязательно сделать опись имущества, фотофиксацию.
Спасибо.а деньги за квартиру они должны платить или сумма которую укажем все входит в одно?