Неприемлемый контент в социальной сети.
Незаконное изготовление и оборот порнографических материалов или предметов. не законные изготовление или перемещение через государственную границу РФ в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирования порнографических материалов или предметов - наказываются штрафом в размере от 100 000 до 300 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждённого за период от 1 года до 2 лет, либо принудительными работами на срок до 2 лет, либо с лишением свободы на тот же срок.
Распространение, публичная демонстрация или рекламирование порнографических материалов или предметов среди несовершеннолетних либо вовлечение несовершеннолетнего в оборот порнографической продукции, совершенные лицом, достигшим 18 лет, - наказываются лишением свободы на срок от 2 до 5 лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 10 лет либо без такового. Деяния, предусмотренные группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
С использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей - Интернет;
С извлечением дохода в крупном размере.
Наказываются лишением свободы на срок от 2 до 6 лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 15 лет либо без такового. Доходом в крупном размере, признаётся доход в сумме, превышающей 50 000 рублей.
Фото, кино или видеосъемка несовершеннолетнего в целях изготовления или распространения порнографических материалов или предметов либо привлечение несовершеннолетнего в качестве исполнителя для участия в зрелищном мероприятии порнографического характера, совершенные лицом, достигшим 18 лет, - наказываются лишением свободы на срок от 3 до 10 лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до 15 лет.
Те же деяния, совершённые:
В отношении 2 или более лиц;
Группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
В отношении лица, не достигшего 14 лет;
С использованием информационно-телекоммуникационных сетей Интернет,- наказываются лишением свободы на срок от 8 до 15 лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельности на срок до 20 лет без такового и с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такового.
Сходите в полицию, напишите заявление. Они будут эту информацию проверять.
Хорошее дело - отдала страницу, Это как?
Теперь вся ответственность за контент на ней на Вас