Ответственность за размещение экстремистского контента в социальной сети - есть ли шанс на условное наказание?
На своей странице в социальной сети в контакте я разместила фото, над которым была запись экстремистокого характера, кто то из тех у кого был доступ к моей странице сделал скриншот этой записи и отнес ее в соответствующий орган, сейчас мне предьвялют обвинения по статья 205.2 часть 1,скоро будет суд, вину я признала, ранее я была судима по статья 318 часть 1,статья 116 часть 1. Осужденна была условна, условный срок прошел 2 месяца назад, имею малолетнего ребенка 2 года, хоетлось бы узнать могу ли я рассчитывать на условное наказание либо какое другое? Кроме заключения под стражу.
Лучший ответ
Можете рассчитывать на условное наказание.
Благодарю Вас за полезную консультацию!