Какие паспорта показывать при пересечении границ при путешествии через несколько стран?
Какие и где паспорта показывать при вылете из России в Турцию-отдых 7 дней-вылет в Молдову-Украина 30 дней, и обратно в Россию, через Грузию? Есть два загран. И рос. и укр.
Лучший ответ
Консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Выберите юриста и лично к нему обратитесь.