Как получить удостоверение охранника 6 разряда с снятой судимостью за тяжкое преступление?
У меня снятая судимость статья тяжкая умышленное но меня помиловал и сняли судимость могу ли я получить удостоверение охранника 6 разряда с разрешением на оружие
Лучший ответ
Руслан, не сможете получить удостоверение охранника 6 разряда с разрешением на оружие. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1
НЕТ ОДНОЗНАЧНО!
УЧО сможете получить...только без оружия