Были алименты после суда на содержание человека. Сейчас человека не стало, как отменить алименты через суд?
Со смертью получателя алиментов, алиментные обязательства прекращаются. Если было вынесено постановление о возбуждении испольнительного производтва, то предоставьте в ФССП копию свидетельства о смерти, если у вас такового нет, то подайте заявление с треованием запросить в ЗАГСе данную информацию и прекратить исполнительное производство.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться с заявлением. Пишите юристу в личном сообщении или вотсап
Andrey! Если исполнительный лист находится в ОССП, надо написать заявление на имя ст. пристава о прекращении исполнительного производства.
Отмените алиментные обязательства
Ответ отключен модератором