Оплатил госпошлину за исковое, хотя инвалид 2-й группы. Решение суда не в мою пользу. Можно ли вернуть деньги за госпошлину?.

Лучший ответ

Дмитрий

вы не воспользовались своим льготным правом на освобождение от оплаты государственной пошлины. что не является основанием для возврата государственной пошлины

каким норм актом будет регулироваться возможный отказ о возврате госпошлины??