Изъятие прав и выписка временных - протокол по статье 12.15 составлен в г. Кондрово Калужской области, но дело не найдено ни в ГИБДД, ни в суде

06.04.2013 г., составлен протокол по статье 12.15 в районе г. Кондрово Калужской области, права изъяли, выписали временные, сам из Брянской области, в протоколе писал, чтобы отправили по месту жительства, звонил в ГИБДД и суд г.Кондрово, нигде у них моего дела нет, по месту жительства тоже не приходило ничего.

Лучший ответ

Здравствуйте, Игорь!

Мировой судья по месту Вашего жительства, получив материалы дела, уведомит Вас о дате, месте и времени рассмотрения дела об административном правонарушении.

Удачи!

Спасибо за ответ!

Игорь!

В ГИБДД звоните.