Спорные начисления за электричество - что делать, если Управляющая компания не отвечает?
Доброе утро, Борис Александрович!
Если у вас есть сомнения относительно правильности начислений, вы можете обратиться в управляющую компанию (УК) или жилищно-коммунальную службу для получения разъяснений и объяснений по поводу суммы начислений.
Если вы уже обратились в УК по электронной почте и не получили ответа, рекомендуется попробовать обратиться к ним лично или по телефону для получения информации и разъяснений. Если ваши вопросы остаются без ответа или вы не удовлетворены полученным ответом, вы можете обратиться к местным органам жилищного контроля для получения консультации и дальнейших действий.
Сами по себе начисления законны. А вот с их размером надо разбираться и проверять обоснованность