Что обозначает графа содержание в квитанции ЖКХ? какие услуги туда входят? Входит ли тбо?
Что обозначает графа содержание в квитанции жкх? какие услуги туда входят? Входит ли тбо?
Лучший ответ
Здравствуйте! Графа содержание жилья подразумевает оплату услуг управляющей компании, то есть уборка подъездов, замена лампочек, текущий ремонт, вывоз ТБО должен идти отдельный графой, так как мусор вывозит Специализированная организация.
Что такое Мо куда обратиться?
МО может обозначать что угодно. Общепринятого сокращения нет. Поэтому не зная откуда эта формулировка, ответить что это обозначает невозможно.