LSN Messenger
Воронеж, 09.04.2024, 09:20

Взыскание денежных средств с юр.лица

Вопрос №23791905 из г. Воронеж
опубликован 09.04.2024, 09:20
Я выиграла все суды с администрацией города, теперь согласно исполнительному листу они обязаны вернуть деньги (расходы). Но они не отдают. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направляйте исполниельные листы приставам, либо сразу в казначейство - они обязаны будут вам в течение 3 месяцев перевести денежные средства.

09.04.2024, 09:24
Оценка автора вопроса:

В казначействе сказали нет денег)

09.04.2024, 09:27

Тогда отправляйте испл. лист приставам

09.04.2024, 09:28
Оценка автора вопроса:

Получать в суде первой инстанции исполнитеный лист, и подавать его в ФССП.

09.04.2024, 09:23

Получила ИЛ,ФССП не приняли,послали в казначейство,там сказали у нас нет денег идите на прямую в администрацию ,они вам должны денег вот и пишите заявление у них.Я написала,его приняли ,но деньги не отдают

09.04.2024, 09:26

Здравствуйте фссп должно это делать если есть исп.листы

09.04.2024, 09:24
Оценка автора вопроса:

Исполнительный лист подаётся в казначейство. Других вариантов нет.

09.04.2024, 09:33

Напишите жалобу губернатору, потом в прокуратуру.

09.04.2024, 09:49