Продажа квартиры детям-сиротам в Забайкальском крае - как выбрать надежное агентство для сделки
Хотим продать квартиру детям-сиротам, Забайкальский край, нашли в интернете агентство ООО «золотое яблоко» которое направили на подпись договор, есть сомнения в данной организации могли бы вы подсказать как вообще проходит эта процедура?
Лучший ответ
Если есть сомнения, лучше не связываться, а заключить договор с адвокатом о сопровождении сделки. Как происходит процедура - в двух словах не объяснить. Слишком много есть нюансов.
Здравствуйте Надо обратиться в детдома или органы опеки Забайкалья
Как правило, такие сделки проходят через электронные торги с участием администрации. Будьте внимательны, поскольку на такие сделки часто запрашиваются доверенности для участия в электронных торгах.