Различие в указании адреса в договоре дарения квартиры - Забайкальский край против Читинской области
В договоре дарения квартиры, нотариус у дарителя, в адресе проживания (регистрации), указал Забайкальский край, а по паспорту в адресе старое наименование - Читинская область. Будет ли действителен этот договор дарения?
Договор дарения ст 572 ГК РФ конечно будет действительным-разница в наименовании вашего региона не делает договор недействительным.
Елена, на сущность договора это не повлияет, так как регистрация, может меняться. Так что не стоит переживать. Договор дарения будет действительным и по данным основания он не может быть признан недействительным.