Освобождение от физры до конца года. Написала заявление, чтобы ребёнок не посещал уроки. Не подписал директор.
Елена, с заявлением обратитесь к директору школы с приложением к нему медицинской справки. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Спасибо! Какая ст в нём?
Принесите справку от врача
Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ (последняя редакция)
21 ноября 2011 года N 323-ФЗ
Из вашего вопроса непонятно, на каком основании вы решили не ходить на урок. Если здоровье позволяет, то отказаться просто так от физкультуры нельзя.
Освобождение до конца года. Гипертензия(внутричерепное давление). Считаю, что от шума, топота, лучше не будет. А то и мяч в голову прилетит запросто. К тому же с противных залах всегда прохладно, сидеть мёрзнуть 2 урока