Почему отказали в социальной выплате старшей медицинской сестре стационара
Лучший ответ
Валентина, не имели права отказать, так как медсестра - это медицинская должность. А стационар - структура первичного звена. В таком случае рекомендую вам написать жалобу в прокуратуру. Сама жалоба пишется в свободной форме (своими словами), а подать ее можно через интернет. И в течение 30 дней обязаны будут разобраться. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Желаю вам удачи!
Спасибо. Ваше мнение мне важно.
Причины могут быть различными. В самом отказе что именно написано?
Можете обратиться в суд))