Вожатый в лагерь
Александра Худорожкова, конечно можете получить такую справку, если был перелом, для его обращайтесь в поликлинику. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ
Это от врачей зависит.
С уважением.
Александра, имеете полное право. Такая справка будет давать "железное" основание для вас никуда не ехать. И проблем в связи с этим не будет - ни один закон за это не предусматривает никакой ответственности. Желаю вам удачи!
Здравствуйте, можете получить справку и предоставить ее на кафедру с заявлением о прохождении практики на кафедре на основании справки.