Как выгнать сына из квартиры.
Составить дисковые заявления о выселении подать документы обычные выписку из ЕГРН о собственности, выписка с домовой книги о регистрации.
А регистрация и сына в этой квартире есть?
С уважением.
Да, прописан в ней
Здравствуйте, если добровольно не выселяется, то в суд с иском обратиться о выселении.
необходимо обратиться в суд с требованием о выселении. если сын там зарегистрирован, то еще и о снятии с регистрационного учета
Каковы шансы на успех?
Выписать можно только в судебном порядке.
Здравствуйте!
Обратитесь в суд с иском о выселении.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о принудительном снятии с регистрационного учета
Пишите юристу в личном сообщении или вотсап
Обращаться в суд. Подтверждать своё право собственности. Подобно - к адвокату.