🚨🆘 Срочно нужен адвокат по уголовному делу
Здесь все очень сумбурно и мало что понятно. Вы должны понимать, что нужно изучать материалы уголовного дела и только после этого можно о чем то разговаариваать. У вас наверняка есть адвокат по соглашению, который и должен вырабатывать вместе с вами линию защиты. В люобм случае в формате бесплатных онлайн советов проблемы такого рода не решаются.
Я вам уже ответила на ваш вопрос: - ищите адвоката на сайте вверху в поисковой строке в Кургане или в ближайших городах.
К сожалению на этом сайте нет адвокатов по уголовному делу. Отметки пусто
Из Кургана