Срочно нужен уголовный адвокат ст. 179, ч.2, п."в"
Здравствуйте!
А в чем срочеость?
Вы можете выбрать адвката здесь и обратиться к нему в личную почту.
Все условия сотрудничества обсуждаются в личной почте.
Добрый день!
Какая интересная статья, адвоката лучше искать в реале а не на этот форуме, бесплатные услуги не оказываются
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Вам надо обратится к адвокату в ближайшую юридическую консультацию. Списки адвокатов есть на сайте адвокатской палаты региона. Если адвоката вы не наймете в силу ст 51 упк рф на следствии при наличии вашего заявления вам будет предоставлен адвокат по назначению.
Здравствуйте.
Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи
Да, по какому вопросу? Какая статья?
Геля, правилами сайта нам запрещена самореклама на данном сайте. Вы можете обратиться к любому адвокату в своем регионе здесь в личные сообщения и обсудить интересующие Вас вопросы.
Уважаемая Геля! Я веду уголовные дела. Могу Вам помочь. Посмотрите на сайте 9111 мою анкету и ответы на вопросы. И на сайте Праворуб мои публикации, прежде чем мне звонить. Меня, как профессионала заинтересовало Ваше дело.