Могут ли меня отправить в срц?
Амир, никто вас в приют не отправит - просто пугают.
Это возможно только с письменного согласия папы, так как он по закону ваш законный представитель:
СК РФ Статья 64. Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей
1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей.
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
Спасибо большое за ответ
Только вот сейчас папа думает что его могут лишить родительских прав, 17 апреля будет расширенная комиссия кдн
При наличии отца не могут. Это не так просто, как кажется.
С уважением.