Победа на торгах - что ждать после подписания договора купли-продажи?
И снова добрый вечер, Игорь.
Не заморачивайте головы юристов данного сайта Вашими нелепыми вопросами (их уже около 1631❗❗❗)
Если Вам нечего делать - то Вам явно не сюда☝
У других клиентов реальные проблемы, которые надо решать.
Читайте условия договора, который подписали, там все указано.
Скорее всего, если вовремя не произвести оплату, договор могут расторгнуть.
Читайте правила и условия торгов, в которых Вы участвовали.
Мы всех этих документов не видим, чтобы советовать.
В договоре про реестр недобросовестных участников торгов ничего не написано.
Написано только: не внесу оплату - расторгнут договор.