Плохое поведение в школе - какие последствия могут быть после докладной записки учителя для второклассника
Мой внук учится во втором классе у него плохое поведение в школе учитель написал докладную записку на имя социального педагога чем это грозит ученику
Лучший ответ
Ничем это не грозит. Проведут профилактическую беседу и на этом все закончится.
Привлечение внимание органов опеки.
С уважением.
Здравствуйте. Могут пригласить родителя для беседы, это для начала