Пользователь 9111.ru
Москва, 09.04.2024, 20:56

История борьбы с грабежами и невзгодами в России - как выбраться из этого ада

Вопрос №23793925 из г. Москва
опубликован 09.04.2024, 20:56
Как выбраться из ненавистной раши? УКРАЛИ в раше параше абсолютно всё! Я воспитанница детского дома! Приехала покорять столицу из Самары в 18 лет! В 1998 году! За 21 год смогла заработать в раше более 10 миллионов рублей! Но, пошли грабежи... Вначале, украли сотрудники Альфа банка несколько сотен тысяч рублей (отсуживаю свои сбережения уже 7 лет!), далее нагрел легенда Таран Александр Владимирович, уроженец Усть Лабинска (смотрим многочисленные иски на ООО ресурс права и на Тарана в Химкинском городском суде, Питере, Москве и Усть Лабинске), далее риэлторы... Сын рождён от иностранца, сужусь 2 года уже (установлением отцовства и взыскание алиментов)... Может мой сын Кристиан это билет в Европу? В раше параше жизни нет! Если ты сможешь в ней заработать, все равно всё украдут здесь! Ну, или инагентов признают... ( ( ( ()
Лучший ответ
Рекомендуется

Лиана, ну что Вам с 10 миллионов каких-то там пару сотен тысяч? Капля в море, как говорится. Ну и легендарный, по Вашим словам, юрист, тоже, ну сколько там он с Вас взял, ну 50, ну 100 тыс. Ну не 10 же миллионов :)

Сын опять-таки, билет в Европу, как Вы пишете.

Стакан не наполовину пустой, а наполовину полный, а в Вашем случае по грубым подсчетам он на 90% полный :)

Стоит ли так "убиваться" морально из-за 10%? Понять и простить, как говорится :)

10.04.2024, 10:01

Таран Александр Владимирович нагрел меня на 300 тысяч рублей, а в Химкинском городском решение по нему вынесено на 185 000 ( это лишь по одному не исполненному им договору по Альфа банку! А таких договоров было заключено, аж 6 ! По остальным судиться я не стала, так как ООО ресурс права ликвидировано ещё в июне 2021 года! И да, я у него самая мелкая пострадавшая! Павлову Ларису Николаевну ( смотрим Усть Лабинский суд Краевой) он развёл на миллион и 250 тыров, а рауфа бахтиярова на 2,5 мильона ( решение в том же Усть Лабинском краевом суде!), все остальные решения с разных уголков раши параши плавают в сети Интернет

14.04.2024, 08:45

Понять и простить рашу - парашу, с её гнилой судебной системой, сплошным ворьем и абсолютным мошенничеством , ну очень тяжело, поверьте мне!!!

Богатым в ней не выжить! Всё равно всё сопрут....

А бедным из неё не свалить никогда, тк бегство в Европейские цивилизованные страны - стоит, ну очень дорого!!!))))

Ну, отсужу я сыну гражданство по происхождению по статье 15 БГ закона, у него оно будет!!! А мне то как его получить спрашивается?

Чтобы эммигрировать из этого погибельного болота по имени раша - параша????

Сыну - 3 годика! Он без меня никуда, естественно......

15.04.2024, 15:56

Берёте паспорт и вперёд. Вас там так ждут, так ждут.

Прям с распростёртыми объятиями.

09.04.2024, 20:58

Гражданства нету, ни у меня, ни у сына от болгарина, сыну его отсуживаю, а я то в пролёте! Купить денег нет, всё в раше параше УКРАЛИ мошенники

14.04.2024, 08:46

Выездные визы отменены с 1991 года. Даже загранпаспорт получать необязательно.

Не мучайте себя.

10.04.2024, 00:02

Бред сивой кобыли, визы не отменены, а виза с болгарская и вовсе теперь заменена на шенгенскую, тк эта страна вошла в Шенген в марте 2024 года официально!

А помимо визы в Европу, ещё нужно ВНЖ, либо гражданство европейской страны!

14.04.2024, 08:47

Неужели вам не рады в шенгенской зоне? не верю, скорее всего это клевета на демократические страны.

14.04.2024, 19:44

Сам то понял что написал?)))) раша - не шенгенская зона, и уж тем более далека от демократической страны, как никто другой....)))

15.04.2024, 15:50