Не могу получить детское пособие и пенсию ребенка так как управляющий умер, нового назначат через 1,5 месяца
Наталья, здравствуйте.
Давайте познакомимся порядку. Управляющий это Ваш супруг? Пособие приходили на его карту? И пенсию Вы имеете в виду по потере кормильца?
Здравствуйте. Мое банкротство, пособие на ребенка до 3-х лет, пенсия ребенка по инвалидности. Все это приходило на мой счет. Ежемесячно ходила к фин управляющему за разрешением на снятие этих денег.
Вообще организация по банкротству должна назначить временного управляющего, хотябы для того, чтобы дать разрешение на снятие средств.
Спасибо за ответ. Но судья сказала, что пока не назначат нового управляющего ничего сделать не могут 🙄
Это понятно, без него не получится получить пособие и пенсию. Ни у кого полномочий нет, тем более у суда.