Вопрос по выкупу долей наследников в автомобиле - можно ли обязать их продать за цену, указанную в акте оценки через суд?

Получил в наследство автомобиль от умершего отца, кроме меня еще двое наследников, предлогаю выкупить две доли пренадлежащие им, не можем договориться по стоимости, хотя имеем акт о стоимости автомобиля, ответьте пожалуйста могу я через суд обязать их продать свои доли за цену указанную в акте оценки?

Лучший ответ

Обязать продать - не можете. Собственник осуществляет права владения, пользования и распоряжения по собственному желанию.

Спасибо за ответ!