Продажа унаследованного автомобиля - преграды и пути решения

По наследству нам достался автомобиль, наследников 4 (я-жена умершего, наш сын, дочь умершего от первого брака и мать умершего). Автомобиль стоит у нас с сыном во дворе уже два года, мы платим за него налог, на нем никто не ездит. Мы хотим его продать, но 2 наследников никак не идут на контакт по продаже автомобиля. Как нам его продать, т.к. надоело впустую платить за него деньги? Можно ли через суд обязать их продать свои доли?

Лучший ответ

Предложите им выкупить у вас автомобиль. Предложение направляйте в письменном виде. Если откажутся тогда обращайтесь в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!