Юрист назвал цену после работы - как защититься от необоснованных требований?
К юристу..
Позвонила моя мама по тел. электрику и спросила "это фирма?" девушка сказала нет мы частники... мама спросила сколько будет стоит повесить люстру.. (старую снять новую повесить) эта девушка сказала от 550 р. мама согласилась он приехал.. начал крутить проводки у люстры... я спросила а сколько это будет стоить? Он сказал что потом скажет... мне предьявил бланк чтобы расписатся.. когда сделал сказал чтоб я расписалась в 3 х местах... (а я раньше до него позвонила знакомому он сказал что сделает за 800 р.. но он был в отьезде, поэтому мама решила позвонить другому) а даже и неожидала такого, взяла и расписалась... я еще без очков плохо вижу, даже ненадела их... я просто неожидала такого... думала что так и будет около 800 р.. а он и говорит, платите 4500... я отказалась, говорю ему вы мне несказали сумму когда я у вас спросила... он конечно даже слушать ничего нехотел... вызвал полицию.. пришол участковый мы ему всё рассказали.. он канешно сказал что ненадо было подписывать. А сейчас он может подать в суд. ..
Я хочу спросить у вас неужели меня заставят платить... этоже дикость... эта девушка несказала нам сразу сумму... а он ещё про нее говорит что это девочка и знать ничего незнает вот и несказала..
Этоже вообще ненормалпость! И что как говорится он с "этим" в суд пойдёт? Его девочка кто она там диспетчер штоли... несказала сумму... он мне до начала работы тоже несказал сумму... и что это у него прокатит? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Смешно... подписали - платите... или в дурку на лечение... примерно так... грубовато - но зримо поймите правильно. Завтра квартиру так подарите...
А то что он обманул это нормально?
Нет, но виноваты то вы сами, что подписали не читая