G90.8 и армия. Соматоформная дисфункция и гтр
Здравствуйте уважаемый Артём!
В данном конкретном вашем случае с учетом того что у Вас на руках имеется заключение невролога, рецепты и курс терапии, вам не требуется заключение психиатра в силу Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".
В противном случае Вы вправе обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Рад был Вам помочь !