Почему с СВО мне приходит маленькая сумма алиментов на 3 детей 1800₽ только? Пристав тоже не в понимание
Лучший ответ
Регина! Алименты удерживаются только из окладной части мобилизованного на СВО должника, которая составляет порядка 50 000 рублей.
Регина, пристав пусть не разводит руками, а обратится в военкомат, а вы в военную прокуратуру, почему так мало платят.